Les inscrits – Hospitaliers

Trail des Hospitaliers - Inscrits 2017

Le tableau des inscrits par ordre alphabétique comporte à partir d’aujourd’hui le numéro de dossard pour les dossiers à jours. Si vous n’avez pas de numéro de dossard, c’est qu’il manque le Certificat médical ou la Licence 2017-2018.

Pensez à nous la faire parvenir au plutôt pour que nous puissions clôturer votre dossier :

Un mail suffira à festivaldeshospitaliers@orange.fr

AGUT Jean-Michel 65 UA LOURDES V2
AHMED Lacene 3 V3
ALBENQUE Didier 31 asat kangourou V2
ALBERT Benoit 92 V2
495 ALEXANDRE Guillaume 12 Sport Nature Lévezou SE
484 ALLAIN Mathieu 34 SE
344 ALPHONSINE Mickael 34 SE
ALTHAUS Olivier 6 LUCIEN BARRIERE V1
ALTHAUS Mélanie 34 Aqualove triathlon V1
229 ALTHAUS Sébastien 53 V1
ALVES Stéphane 34 BESSAN RUNNING V1
AMOUYAL Alexandre 44 ESCO44 V1
212 ANDRE Laurent 22 TRIEUX AVENTURES V2
295 ANDREATTA Vincent 87 V1
361 ANTIER Richard 49 Anjou triathlon Trélazé V1
AUCLIN Franck 41 Asfas #N/A
AUDITEAU Jean-Louis 16 V2
AUDITEAU Jean-Louis 16 V2
187 AUDRAIN Jean-Christophe 5 Coten'trail V1
AUGLANS Aurélien 34 SE
AUTERIVES Florence 34 V2
AVICE Michael 61 CAP CONDE V1
AZIMI Sam 78 V1
188 BADOU Nicolas 12 SE
231 BAILLY Vincent 63 LES BOURRINS DU MIDI V1
512 BALONDRADE Christophe 84 SE
BARABE Pascal 27 V2
BARBET Jean-Charles 41 Génération Trail Blois V2
BARBIER Sylvain 49 Intrépide Angers V1
BARON Patrick 79 Rorthais sport endurance #N/A
BARTHELEMY Antoine 48 SE
BASCOBERT Stéphane 31 Innov'ATM V1
39 BASSET Philippe 3 V2
BASTET Laurent 43 courir en emblavez V1
BASTIDE Michel 12 V2
431 BAUDIN Lionel 12 JOOL TEAM SE
41 BEAUMONT Fréderic 78 Viroflay Running Trail TIF V2
BEIER Thomas 34 ST MATHIEU ATHLETIC SE
BELGUISE Bruno 92 V2
BELLANDE Hervé 78 V1
BELLANGER Frédéric 83 OSH Athlétisme V2
324 BELLANGER Romuald 14 capcondé SE
BENACERRAF Laurent 92 SAINT DENIS EMOTION V2
BENOIT Maxime 92 DASSAULT SPORT SURESNES SE
BERNARD Christophe 95 Domont athlétisme V1
BERNARD Bruno 5 Décathlon GAP SE
241 BERTHEAU Emilien 85 Raid Aventure Pays de Vie SE
BERTHOME Anthony 53 Les Bons Vivants SE
331 BERTON Laurent 79 Footing MONGON V2
45 BESNARD Emmanuel 13 V2
BESSETTES Thierry 12 CPLP V1
365 BETMONT Nicolas 76 EDF PALUEL V2
BIGOT Damien 86 mecafi racing team SE
BLAINEAU Patrice 85 ACLR LA ROCHE SUR YON V2
172 BLANDIN Frédéric 92 V2
BODIN Catherine 78 PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS V3
BONNEFOUS Robert 12 V2
BONNET Rudy
BORR Alexandre 8 IWC Schaffhausen SE
BOSSIS Emmanuel 85 Raid Aventure Pays de Vie V1
224 BOTHOREL Yann 34 lezitrail 34 V1
BOU Thierry 34 St Mathieu Athlétic V2
221 BOU Victorien 12 SE
8 BOUDOUL Thierry 26 Team Raidlight V2
216 BOUE Anthony 44 Système U Oxygène V1
448 BOUILLETEAU Vincent 44 V2
23 BOULAIN Emmanuel 53 Les bons vivants SE
BOURGEOIS Laurent 78 Foulée de saint Germain en Laye V2
BOUSQUET Sébastien Temps Course V1
413 BOUSSAC Guillaume 82 Club Athlétique Caussadais SE
BOUTIN Raymond 78 V3
BOUYER Michaël 85 SE
328 BOYER Quentin 12 Ruthen'Run 12 ES
284 BRAYCZEWSKI Vladimir 76 V2
BRENON Romuald
BRENON Romuald 91 SE
BROCHAIN Franck 86 Entente Poitiers Athlétisme V1
BROSSY Florence 12 V1
BROUARD Pascal 72 V2
BRUNET Aurélien 16 TEAM16VTT SE
BRUNET Véronique 85 V2
BUESA Marc 64 Les Aigles de PAU V2
CAILHOL Marc 12 V2
152 CAILLE Jean-Robert 45 OTC45 V1
CALLARD Steven 85 RAPV SE
179 CALME Bruno 62 V2
182 CALME Benjamin 62 SE
319 CAMPANAC Bruno 12 ruthen'run12 SE
CANDAIS Philippe 85 AC Chantonnaisien V2
CARADEC Denis 82 PORTET ATHLETIC CLUB V1
CARDONA Fabien 11 GINESTAS X TRAIL V1
CARETTI Herald 49 intrépide SE
CARSAC Jérôme 12 Run' in Causse et Diège V1
CAUSSARIEU Valery 78 V1
CAZELLES Julien 19 st pantaleon SE
CENDERENT Michel 64 Ascain Elgarrekin V2
CERF Benoit 85 AC Chantonnay V1
CEROU Philippe 6 TeamGlobeTrailers V2
19 CHABRIDON Mathieu 31 SE
223 CHAILLOUX Guillaume 44 SE
CHALABI Michael 44 Triathlon Atlantique Carquefou V1
CHAPELLE Gwenaëlle 76 GACCSR SE
412 CHAPELLE Patrice 12 ruthen'run 12 V1
329 CHARDAIRE Damien 25 V1
CHASSAIGNE Vincent 31 TPT V1
CHAUSSE Jean-Louis 74 V1
CHEVALIER Lionel 31 AS VISCACHA section Toulouse SE
CHEVRIER Matthieu 49 ARO SE
CHOVET Aymeric 58 AON-TRN58 V1
447 CIAURRIZ Stéphane 64 V2
CLAR Mathieu 68 CGF Mulhouse V1
CLUGNAC Philippe 33 V2
COLIN Olivier 78 DASSAULT SPORTS SURESNES V1
COLLIAUT Remy 84 S.C. Chateaurenard #N/A
COME Thierry 9 A C PAMIERS V1
144 COUDERC Cathy 12 Les touroulis V2
COUDERT Maxime 78 Andrésy Athlétisme SE
366 COUDRILLIER Vincent 12 V1
232 COUTANT Olivier 37 V2
235 COUVREUR David 63 PLAUZAT SPORT NATURE SE
CREDOT Patrice 92 DSA ANTONY V1
CRIBIER Philippe 35 V1
CROISSANT Mickael 53 les bons vivants V1
CROUZAL Stefanie 11 Ginestas X Trail V1
CROZIER Landry 25 SE
CUAZ Céline 63 Team Vulca Raid SE
CURSAN Pierre 33 V1
CUVELIER Arnaud 59 Lille triathlon SE
27 CUVILLIER Loann 41 SE
282 CUVILLIER Bertrand 56 V2
DALLE Guillaume 29 ADK SE
DAVID Jeremy 85 RAPV Raid Aventure Pays de Vie SE
374 DAVID Dominique 44 Triathlon Atlantique Carquefou V2
DAVIOT Pascal 14 Cœur d'enfant V2
DE BATTISTA Denis 83 Les Sangliers de Janas V2
DE CARVALHO Georges 11 GXT RAS 1159 V1
496 DE JUST Anne 34 V1
245 DE SOUANCE Olivier 92 Marche ou Trail SE
DEBARRE Quentin 49 RORTHAIS SPORT ENDURANCE SE
63 DEBARRE Etienne 62 team TEL'C SE
DEFER Camille 81 Haut Languedoc Aventure SE
286 DEFOORT Pascal 59 COURIR A SEC BOIS V2
121 DEJEAN Sébastien 3 NSIO V1
21 DELBE Pascale 62 CAC V3
DELPUECH DE COMEIRAS Guillaume 31 SE
185 DEMORTIERE Jean-Yves 58 Nevers triathlon V1
DEPREZ Pascal 62 JOG ABLAIN V2
DERAED Fréderic 87 LIMOGE Tri V1
1 DESMAS David 44 SE
DESMET Laurent 91 Team Elite mielTonia V1
DEVEYER Benoit 59 V2
DICK Michel 3 AS RAID MELOX V1
358 DIETLER Sandrine 41 Génération Trail Blois V1
DIJOUX Julien 49 ARO SE
DIQUELOU Pierre 29 Trail Runner Foundation SE
DOLO Christophe 44 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V1
DOUAT Véronique 65 U. A. lourdes/Team la cordée V1
DOUAUD Marina 85 V1
DOUBLET Jérémy 31 CA BALMA SE
DOUILLET Antoine 62 LONGUENESSE NATURE AVENTURE SE
DREAN Philippe 44 ACL44 V1
DRENO Franck 44 Rac saint Nazaire V1
DRILLAUD Thierry 85 AC LA ROCHE SUR YON V2
DRUCBERT Vincent 41 V2
DRULHE Julien 12 CPL primaube SE
343 DUBOIS David 44 SE
DUFOUR Maxime 6 VISCACHA SE
DUPIN Vincent 91 PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS V1
DURAND Jean-Claude 34 CAF DU PIC ST LOUP V2
DURAND Christophe 78 V1
98 DURAND Sylvain 34 SE
DUROU David 31 Innov'ATM V1
29 DUTEURTRE Stéphane 49 V2
31 FABIE William 12 SE
471 FABIE Cyril 12 Sport Nature LEVEZOU SE
FAGES Damien 12 Millau Triathlon SE
FEREY David 45 USM Olivet V1
FEUTRE Dominique 91 PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS V2
FILLETTE Stéphane 78 FOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE V1
FITTE-REY Christophe 64 SAUVAGNON 64 V1
FLAMENT Gilles 1 CCA Rouffach (68) V2
FLOREK Pierre 86 Entente Poitiers Athlétisme 86 SE
255 FONTANA Herve 31 TPT V1
42 FOUBERT Fréderic 76 SE
FOUCHE Corinne 12 acvr V1
FOURAULT Arnaud 78 XTREM RUNNING TRAIL SE
FOURCADE Jean-Noël 34 Croco de Nîmes triathlon V1
FOUSSARD Herve 41 génération trail Blois V1
FOUTREL Gilles 78 V1
FRADIN Nicolas 44 V1
FRANCOIS Gaël 69 V1
FRANCOUAL Olivier 32 ARATZ RUNING CLUB SE
FRAYSSIGNES Laurent 12 Team Roc de la Lune V1
FRIDMAN Albert 53 Les Bons Vivants V2
163 GABELLE Thibaut 34 SE
GAILLARD Thomas 33 PIAN SPORT EVASION SE
12 GALICHET Sylvain 76 V2
GALLI Jean-Luc 83 V2
139 GALTIER Anthony 12 team 12 SE
GARDET Christophe 24 Athlétisme Saint-Pantaléon V1
194 GAUCHER Olivier 29 THALES ADK SE
47 GAUDIN Emmanuel 59 team Horizons nature V2
337 GAUNEZ Nicolas 79 STADE NIORTAIS TRIATHLON 79 SE
GAUTHIER Jérôme 78 Foulées de Saint-Germain-en-Laye V1
GAUTHIER Claire 78 FLEP Carrières-sous-Poissy V1
GAUTHIER Benoît 92 Dassault Sports V1
GAUTRON Florence 35 V1
GAUVRIT Sébastien 85 Raid aventure pays de vie V1
GENDRON Stéphane 35 V1
GENTY Christophe 29 ACDC Coataudon V2
GEORGE Phil 78 V1
154 GEORGES Mathilde 19 OTC45 SE
GERARD Philippe 12 V1
GIBEY Éric 44 V1
GIBEY Anne 44 V1
GIBON Stéphane 76 Cyclo Club Montebourg - Saint Germain de Tournebut SE
GILABERT Gautier 92 SE
2 GILABERT Benoit 75 SE
GILBERT Arnaud 27 sport aventure manneville V1
GILOT Stéphane 86 V1
GIRAUD Estelle 63 marcombe team V1
GIROUX Thierry 37 V2
GIROUX Pierre 37 SE
GODARD Thierry 37 V1
141 GOMBAUD Luc 24 ASPB JOGGING V1
GOMBERT Philippe 12 Sport Nature LEVEZOU V1
GONNORD Samuel 79 RSE V1
453 GONNORD Frédéric 49 V1
GORIN Sébastien 5 COTEN'TRAIL V1
GORIN Cyrille 78 V2
GOUGE Ludovic 84 Tontontrailers SE
GOUJON Patrice 38 V2
GOULLIER Stéphane 34 ST MATHIEU ATHLETIC SE
GOURIOU Mickaël 29 Team Humblezh V1
GOVIGNON Virginie
GRANIER Pierrick 85 ABV AC CHANTONNAY V1
GRELIER François 85 RAPV SE
GRIETTE Fabien 79 Jogfors V1
6 GRISARD Christian 39 V2
146 GUENIVET Arnaud 76 Montville Running Club V1
GUERBER Armelle 92 V1
238 GUERIF Christophe 44 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V2
GUILBAUD Pierre 85 Raid Aventure Pays de Vie SE
GUILLAUME Laurence 49 impulsion Trail Angers V2
GUILLEMIN Charles-Adrien 75 SE
GUILLET Freddy 85 V2
GUILLOT Jessy 3 ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE
GUILLOU Laurent 79 V1
GUILPAIN Thierry 18 Us Berry V1
67 GUTHARDT Régis 33 Absolu Raid V1
389 HAFROSY Christian 3 V2
HAMITI Kamel 54 SE
4 HARBONNIER Jean-Charles 77 SE
HELIES Jean-Michel 29 V3
463 HEMION David 44 V1
HENNEQUIN Jean-Michel 78 PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS V2
HERMAL Jérôme 4 #N/A
354 HERVE Julien 92 SE
HOUDET Mickael 44 SE
HOUZE Kelig 33 UA Gujan Mestras SE
51 HUMEAU Antoine 49 USAC ANGERS V2
HURAULT Thierry 29 ADK THALES V2
ILLIET Emmanuel 1 Espérance Endurance Trail de Nogent Sur Seine V1
162 JAFFRE Stéphane 64 SAUVAGNON64 V1
397 JARDAT Hugues 31 V2
JAVELLO Jean-Philippe 79 vsf la ferté Bernard V2
161 JOINT Gwenaël 45 Orléans triathlon club 45 - otc45 SE
JOLLIVET Willy 44 SE
JOURDAIN Guillaume 85 RAPV SE
JOURDES Philippe 72 ESA -LMA72 V2
JOUSSELIN Stéphane 78 Foulées de Saint-Germain en Laye V1
43 JUDITH Jean-Sébastien 3 V1
519 JULIAN Claude 3 Vélo Club Mont Aigoual V1
KOUDRINE Nathalie 78 PASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS V2
LACOMBE Matthieu 92 V1
222 LACOMBE Olivier 24 ASPTT GRAND PERIGUEUX SE
LAMBLIN Marc 34 saint gely athlétisme SE
LAMY Pierre
LANDAU David 92 SE
LANDAU Marc 78 SE
159 LANGLOIS Pascal 32 Cévennes Trail Club V2
254 LAPORTE Guillaume 85 SE
LAQUET Morgan 58 TRN 58 V1
34 LAROTONDA Franck 3 Ceven'trail V2
LATONNELLE Richard 49 usac Angers V1
LAURENT Sylvain 44 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU SE
LAVEAU Nicolas 47 V1
LAYE Jean-Pierre 12 cplp la primaube V2
LE BERRE François 44 FFA SE
LE BEUZE Arnaud 34 CLERMONT ENDURANCE V1
LE BODO Xavier 76 gaccsr V1
LE CŒUR Daniel
318 LE FOLL Julien 35 Agile Talon #N/A
LE FURAUT Yann 44 V2
LE GAC Philippe 94 Asphalte 94 V2
257 LE GOFF Paskal 29 Thales Brest ADK V2
28 LE GUEN Cédric 12 SE
LE NAGARD Paskal 22 team de l’espoir cas inguiniel V2
382 LE ROHELLEC Pascal 12         / V2
LE ROY Guillaume 44 #N/A
LEBRAY David 28 V1
196 LEBREC Thierry 49 V1
LEBRETON Pierre 38 bZH V2
428 LECAT Guillaume 6 V1
LECOINTE Franck 44 V1
LEFEBVRE Aline
LEFEBVRE Aline 91 V1
LEFRAIRE Samuel 62 JE Bully SE
LEGEAY Stéphane 94 US IVRY V1
258 LEGEAY Sébastien 31 Club Alpin Toulouse V1
281 LEGER Patrick 86 EPA 86 V2
473 LEGER Nicolas 31 SE
LEGOY Christophe 34 Saint Mathieu Athlétic V2
LEMOND Julien 31 Toulouse Triathlon SE
LEPLUS Dimitri 34 SE
332 LEPORINI Paul 13 V3
LEPRETRE Patrice 53 Les BONS VIVANTS V2
LEPRETTRE Boris 76 GACCSR SE
488 LEROUX Sylvain 44 V1
LEROY Cyril 78 Xtrem running trail SE
LEROYER Mickael 41 Génération trail Blois V1
261 LERRIGO Myriam 4 V1
LESAGE Pierre 76 CACCSR SE
LEVEQUE Christian 3 ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2
LIBEAU David 85 V1
LICETTE Benoit 6 VISCACHA SE
LOPES Aurélie 76 GACCSR SE
LOSTANLEN Dominique 22 V1
316 LOUIS Jean-Paul 35 AGILE TALON V3
LUCAS Jérémy 49 Anjou Raid Oxygen V1
LUTTIAU David 85 Raid pays de vie SE
MAIRE Daniel
MALLET Nicolas 76 V1
457 MARCEAU Gérard 12 RODEZ athlétisme V2
MARESSE Jean-Baptiste 12 Esprit Trail / ASGC V1
393 MAROS Dominique 22 TEAM TRIEUX AVENTURES V2
477 MAROS Bruno 22 TEAM TRIEUX AVENTURE V2
MARTIN Emmanuel 49 V1
MARTIN Didier 78 Dassault Sports V1
MARTIN Frédéric 78 V1
53 MARY Benoit 49 V1
MASSON Isabelle 85 AC La Roche V1
MAZENQ Antony 12 V1
MAZUREK Vincent 34 Saint-Mathieu Athlétic SE
MCNAUGHTON Neil 12 Club Olympique de Sèvres V3
252 MENARD Matthieu 49 V1
MERCIER Michael 82 CA CAUSSADE SE
MERIENNE Cédric 53 Les Bons Vivants V1
MESQUITA Philippe 78 XTREM RUNNING TRAIL SE
MEYRONEINC Jean-Jacques 63 BAC SE
MIAILHE Jean-Michel 31 V1
MICHEL Pierre 34 St Mathieu Athlétic SE
MICHEL Laurent 49 V1
MICHELET Jérôme 27 DASSAULT SPORTS SURESNES V1
MIHAILOVIC Martine
MOLINA Francisco 95 DOMONT ATHLETISME V1
MOLINARI Nadine 69 V2
MOLINARI Jean-Pierre 69 V2
288 MONGELOUS Xavier 64 V1
MORELIERE David 12 SE
MORENO Olivier 83 O.S.H. Hyères #N/A
MORENO Philippe 34 ST MATHIEU ATHLETIC V1
181 MORGANT Jean-Baptiste 49 ARO Valeo A.S.P.T.T. SE
4 MORICE Bernard 35 AGILE TALON V2
MOTTA Matthieu 76 #N/A
MOTTET Alexis 31 SA MERIGNAC SE
MOULIN Joël 3 AS RAID melox V1
MOUNIER Sylvain 17 Les cœurs à Pattes V2
MULLER Stéphane 79 rorthais sport endurance 79 V1
MUNOZ Jose 78 Foulées de Saint Germain En Laye V1
55 NABONNE Philippe 3 AS RAID MELOX V2
NACHIN Gilles 68 V2
394 NEDELEC Fréderic 35 AGILE TALON VIGNOC V1
167 NOGUES Fréderic 78 V1
NOUALHAGUET Christine 78 passpartout trailers du josas #N/A
NUNES Bruno 48 SE
ODIER Florent 34 Montpellier Start Running SE
15 ODIN Ludovic 3 les traineurs V1
OGERON Stéphane 33 V2
268 OLIVE Jean-Philippe 34 lezitrail 34 SE
OLIVIER Alice 84 S.C. Chateaurenard SE
52 OLLIVO Bernard 22 TRIEUX AVENTURES V2
521 OMNES Yvon 22 TRIEUX AVENTURES V2
ORSSAUD Catherine 34 ganges court V2
PAGET Alexandre 83 Les Sangliers de Janas V1
427 PALACIO Florent 3 V1
PAPI Luca 77 WAA team SE
PARIS Philippe 72 V1
PASCREAU Nicolas 85 Raid Aventure Pays de Vie SE
214 PAUMARD Benoit 72 MAT 72 V1
PAUTONNIER Franck 72 V2
265 PEGE Patrick 44 TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU V2
518 PEREIRA Sébastien 75 SE
386 PERRIER Michel 83 V2
PESTOURIE Eric 24 athlétisme saint-pantaléon V2
PEYRILLOUX Éric 87 Co-Km42 Saint-Just le Martel V1
PICARD Jérôme 86 baladin de jardres SE
PICARD Éric 85 S/L SA FONTENAY LE COMTE ATHLETIC SUD VENDEE V2
PIZARRO Louis 92 V1
PLANO Lydie 12 Festival des Hospitaliers SE
157 PLANTAIN Lionel 78 VO2 V1
PLANTAMURA Jérôme 75 SE
PLANTIN Bertrand 78 US DASSAULT ARGENTEUIL V1
22 POCHON Maxime 78 Vélizy Triathlon SE
POHU Guillaume 28 OCCBA Bonneval SE
143 POIRAUD Patrick 78 Les passpartout trailers du josas V2
POIREE Sébastien 33 Run and Trail Stélia V1
52 PORTETS Cyril 33 Team Chullanka V1
POTET Pascal 41 Génération trail Blois V2
PRADELLE Frédéric 46 FIGEAC AC V1
311 PRALONG Thierry 44 V1
236 PRIGENT Julien 22 TEAM DU PELEM SE
PRIOUX Marie 95 DOMONT ATHLÉTISME V1
289 PUPIER Samuel 72 V1
QUINCY Philippe 63 Beaumont AC V1
RALAISON Ainga 78 COURIR POUR MADAGASCAR SE
RAY Jocelin 12 SE
315 RAYNAL Franck 33 SE
REHULKA Caroline 49 SE
378 REILHAN Florian 3 SE
REMIGEREAU Freddy 85 Raid Aventure Pays de Vie V1
RENARD François 6 TEAM 3B SE
79 RENAUD Christophe 65 A.S.C. Lamarque Running V1
18 RETHORE Kévin 49 SE
RETY Pascal 3 Amitié Nature de Montluçon V1
RICARD Delphine 6 SE
RICARD Didier 6 V1
RICHARD Nicolas 76 V1
RICHARD Pascal 85 Raid Aventure Pays de Vie V1
RICHARD Patrick 3 Amitié Nature V3
RICHARD Marie-Christine 3 Amitié Nature V3
153 RICHARD Alexandre 45 OTC45 V1
RICHE Anne 29 Thales Brest ADK V1
193 RICHE Manuel 29 V2
118 RICHOUX Renaud 34 Ginestas XTrail V1
RIDEL Xavier 76 #N/A
RIGOU Michel 64 Sauvagnon 64 V1
149 RIO Romuald 49 SE
ROCARD Carole 85 AC LA ROCHE-SUR-YON V1
ROCCA Elise 78 Dassault sport Suresnes V1
RODIER Serge 44 CapHG V2
ROMIEU François 43 Courir En Emblavez SE
ROSENBAUM David 92 V2
ROUSSEL Caroline 78 V1
ROUTEL Bertrand 76 V1
ROUVIERE Jérôme 31 Team Globetrailers V1
515 ROUVIERE Sébastien 3 V1
ROUX Guillaume 3 V1
ROUXEL Yannick 44 Les Toqués du Bitume V1
165 RUFF Alain 68 V2
RZESZUTKO Maciej 31 V2
183 SALLET Erika 31 SE
526 SANCHEZ Gaétan 11 Trail-Cathares V1
SARTHOU Nicolas 64 SE
392 SAUTEREAU DU PART Simon 44 V1
SAUTHIER Éric 49 V1
SAUTREAU David 31 Portet Athletic Club V1
137 SAUVE Grégory 79 GALOPINS POMPINDIS V1
237 SAVRY Paul 3 V3
SENEZERGUES Benoît 12 V1
SENEZERGUES Lara 12 V1
259 SEYVE Christophe 71 V3
SHAMMA Shihab 75 V3
SIMON Arnaud 37 V2
SINGEOT Philippe 62 JE Bully SE
SIRE Jérôme 81 SE
417 SOTTIL Thierry 82 V2
SOUCHELOT Aurélien 79 SE
SOULAS Réjane
333 SOULAYROL Bénédicte 13 V2
SOURICE Damien 49 S.C.O. aubance SE
273 SOURY Patrick 92 V2
STORA Olivier 94 Asphalte 94 V2
STREISSEL Marie-Caroline 78 Andrésy Athlétisme SE
SUEL Stéphane 29 Team Humblezh V1
446 TEIXEIRA Alexandre 34 V2
TEULON Florian 34 Pérols footing SE
12 THEODIN Marie-Noëlle 35 V1
THIBAUDEAU Pascal 79 footing mougon V1
THIBONNIER Mathieu 43 Courir en Emblavez SE
THIEFFIN Jean-Louis 22 TRAIL DE GUERLEDAN V2
296 THOMAS Patrick 16 V2
395 TILLAUT Richard 44 Triathlon Atlantique Carquefou V1
TILMANT Gregory 75 SE
524 TORDEUX Michel 12 ACTION 12 V3
TORQUET Jean-Philippe 27 SE
7 TOURNADRE Nathalie 12 V1
TOUTOUTE-FAUCONNIER Francky 78 Foulée de Saint Germain en Laye V2
423 TRICHET Freddy 85 Raid aventure pays de vie V1
486 TRICOIRE Michel 49 V2
16 TUAL Aurore 94 SE
TURPIN Mickaël 78 Andrésy athlétisme V1
41 TURPIN David-Maurice 76 TOTAL Normandie V1
USSEGLIO POLATERA Brigitte 78 Pass Partout Jouy en Josas V2
VALIORGUE Hugues 43 courir en emblavez V1
VANDERSCHAEG Alain 76 TRAIL RAID AVENTURE V3
VANIER Hugues 49 V2
VASSE Yves 76 Radicatrail SE
353 VAUTIER Franck 63 Les Bourrins du Midi V2
VAXELAIRE Stéphane 45 OTC 45 SE
487 VEIRIER Anthony 48 terra évasion SE
443 VELASCO Herve 64 V1
VERDON Jérôme 79 R.S.E. rorthais sport endurance V1
322 VERDURE Laurent 27 V1
VERHEYDE Christophe 33 Bouliac Sports Plaisirs V1
VERMAUT Philippe 78 Andrésy athlétisme V1
VERRIER Aurélie 6 X'Trem Running Trail SE
VEYRUNES Monique 12 ASGC V3
147 VEZILIER Mick 62 JC  Bully V2
VICHIER-GUERRE François 33 Rorthais Sport Endurance SE
VIGILANT Léon 97 V1
292 VINCON Bruno 45 V1
VIOT Pierre 76 SE
56 VOLCK Jérôme 69 V1
VUILLERMOZ Laurent 31 V1
WAHL Laurent 32 Viroflay Running Trail V2
415 WALRYCK Olivier 59 V1
364 WILLEMS Pierre 62 V2
WURTZ Chris 44 Triathlon atlantique Carquefou V3
ZANCHI Marielle 3 La FOULEE MEYNOISE SE
ZHANNA Khachatryan 9 g #N/A

About the Author

Photo du profil de Administrateur

By thomas / Administrator, bbp_keymaster on Avr 17, 2017

Comments (2)

  • Nicolle franck

    peut on encore s’inscrire sur la course des hospitaliers??? la page « inscriptions ne peut pas être atteinte???

    • Photo du profil de Philippe Viala

      Bonjour,
      Nous sommes complet sur le Trail des Hospitaliers, nous avons mis en place une liste d’attente. Pour y apparaitre, il suffit de nous faire parvenir par voie postale les documents necessaires à l’inscription. Et nous vous contacterons dés que vous passerez en liste principale,
      Sportivement,
      P. VIALA

Leave a Reply