Départ le Samedi 28 Octobre à 14 heures 30

Mise à Jour de la liste au 22 octobre 16h

Le N° du Dossard – Dossier complet

DossardNomPrénomClub
1132ABRYLise 
1550AGRINIERAnthony 
1106ALALINARDEPascalsans
1128ALAUZETKévin 
1533ALBERTJoel 
1174ALBOUYGéraldine 
1334ALLEGREYoanCAP Bombonera
1501ALLINGRIAntoine12.COM
1260ALSTERS Sébastien  
1606AMOUREUX Alexandre  
1180ANDRADENathalie 
1243ANDREPierre  
 ANDREU SABATERGuillaume 
1347APOLLIS Olivier Melgo running club
1016ARHANChristophe 
 ARNALMikaël  
1056ARNAUDThomas 
1332ATZORIAntonio PJAP
1423AUCOURTSébastien 
1591AUDOINBenoît 
1329AUGE LEROUYERGaëlleVHS
1140AYECHEAliIbilali/urtxintxak
1438AZEMARAlexiaTrail des Ruthenes 
1525BAILLESLoïc 
1222BAREAUMurielleAsptt
1542BAREILLESMarineAthlétisme Club Olympique Saint-Leu
1574BARRABESPatricia 
1113BAZILLESophieVivonne Loisirs
1146BEKERJean-Pierre 
1505BELMathildeSt Maximin la St baume
1453BELLANGERRomualdcap Condé
1558BELLIATOJulien 
1270BELLILLaïdACNM
1085BENOISTAlainTours'N aventure
1446BERGEThomas 
1053BERNARDErwan 
1262BERNARDJohann 
1134BERNIERCécileCanejan
1509BERNIERDanielAucun
1171BERNONVirginie 
1432BERTAUDFrédericCAP TRAIL GAGNAC 31
1204BERTONGaétanVO2 Bessines
1610BERTRANDAnne SophieRun & Trail
1376BESALDUCHMatthieuBCAM
1553BESOMBES FlorenceCoureurs de fond de Castres
1386BESSONCarlie 
1447BETMONTNicolasTRA
1513BEULQUESébastien 
1238BIALDYGAVivian 
1290BILLAUDNathalie 
1027BIRAUDChristelleles baladins de jardres
1409BLAINClément 
1571BLANCAlexandreAC Saint Rémy 
 BOIJOUTLéon 
1579BOIREAULouis 
1074BOISSONSophie 
1271BOLE-FEYSOTIsabelle 
1272BOLE-FEYSOTÉricEvian off course
1331BONALDIFabien  
1229BONBONNELLEFlorie 
1255BONNEFOUSJeremy 
1544BONNEMAYRELéoSALTA BARTAS
1006BOSSAMylène  
 BOUAKEDSamir 
1187BOUCHERIsmaël 
1188BOUCHERMarie 
1065BOUGEARDCharles 
1477BOULANGERAnne 
1478BOULANGERBenoît 
1083BOURBONNatachavhs
1158BOURBONBruno 
1068BOURDEILHGhislaineLes baladins de jardres
1125BOURREAUFranckVIvonne Loisirs
1047BOUSCAYROLGaétan 
1566BOUTETYoann 
1466BOUYCHOUJulieENTENTE POUSSAN BALARUC VILLEVEYRAC
1414BOUYERJonathan 
1155BOYMichaelfaycelles
 BOYERNicolas 
1314BRAJONValentin  
1325BRAJONRemi 
1535BRAJONDominique 
1193BRAUDAurélie 
1175BRIGASCORomuald 
1038BRISSETEmmanuelParis UC
1066BRISSETMichelAsphalte 94
1397BROTTEAmbroise 
1483BROTTEDimitri 
1141BRUNCathyMAGUELONE JOGGING
1268BRUNCaroline Coureurs du causse 
1358BRYJOWSKI Nicole  
1381BUCHMANNWillyLEMUR TEAM
1248BULLIERStéphaneCourir à  Juvignac « Les sonneurs » 
1498BURESIRémiLes coureurs de fond de Castres
1590BYBAAlexandra 
1603CABILLICSylvie 
1261CABRITBenjamin 
1282CABRITEmilie 
1412CABROLNadineRUNINCRES 
1442CABROL Jacques  
1105CADIOÉricSTMicroélectronics
1475CAILLAUXPaul 
1269CAILLEMaudASEC La Pommeraye
1303CALASAxel 
1476CAMIADEMarie-NoëlleHagetmau
1420CAMUSChristopheMartigues Sport Athlé
1024CANITROTJonathan 
1308CANTALOUBEJérômeCoureurs du Causse
1389CANTELOUPEmmanuelAucun
1110CAPELLAFlorentCourir Ariège Pyrénées - CAP 09
1278CAPELLEFrédericGSC
1233CARDONMartinDuc army - unirun
1021CARREJulienVivonne Loisirs 
1119CARRENathalieVIVONNE LOISIRS
1405CARREFrançois
1599CARRERAClémentUAG Running
1275CARTANNAZMarie-Pierre2 ALPES TRAIL
1266CASANOVAGéneviève 
1205CASANOVA Paul 
1221CASSETTOBernard 
1237CASTANCédricACNM
1138CAUBETGéraldineCanejan Athlétisme 
1608CAYLAJulien 
1524CESARTyphaine 
1165CHAPINClaudeECBT
1605CHASSERAYYohann 
1033CHATARDSamuelceventrail
1380CHATELIN VAVASSEURCécileextrapedestres
1195CHAUVET Benoît Cap Endurance 
1500CHRISTINGaël 
1382CINTASAlbinFestival des Hospitaliers
1484CLAIR Maelle 
1378CLERCRéginald 
1194COCHEREAUJeremy 
1219COJEAN Dominique EA CHARTRES DE BRETAGNE
1267COLONGESChristineCoureurs du causses
1363CONSTANSClaudeLes Foulées vertes de Lalo
1487CONSTANTINPierre 
 CORREBruno 
1037COSTERDamien 
1214COUGOULEPhilippeFoulées vertes de Lalo
1167COUGOULE Jérôme Figeac AC 
1241COUGOULE Valérie Foulèes vertes de Lalo 
1327COULOMBDominique 
 COURSIERESJean-MichelVC LAISSAC
1163COURTELValérieE.A Chartres de Bretagne
1256COUSSEAULou-AnnHERBAUGES ATHLE 44
1305COUSSEAUOlivierCLUB ALPIN CHOLET
1375CRESPONJulien 
1198CREUXDominiqueLES COEURS A PATTES
1101CROSArmelleLes Fortiches du Lauragais
1249CROSJean-Marcles coureurs du causse
1153CRUBILIEJoelfac Figeac
1208DA CUNHAROBINCoureurs de Fonds Villeneuvois
1274DA CUNHATRISTANCoureurs de Fonds Villeneuvois
1288DA CUNHAPIERRECoureurs de Fonds Villeneuvois
 DA CUNHAYoannS/L E. CEYRAT A.
1169DAGORNEJacqueline Chartres-de-Bretagne 
1563DAMBRINEFabien'-
1534DANIEAUVictorRCP
1162DANISValérie  
1567DARNISIsabelleLes coureurs de fond de Castres 
1039DARROUSSATNicolas 
1209DAUDEJean MarcLES FOULEES VERTES DE LALO
1147DECAYEUXPhilippeCOURIR ARIEGE PYRENNEE - CAP09
1096DECOBERTFréderic 
1097DECOBERTEstelle 
1018DEDONSStéphane 
1595DEFOSSE Quentin Bsn
1263DELAHAYE Thierry 
1506DELASSUSQuentinRC Lens
1223DELAVERGNE Olivier Marath'Yon Nature
1373DELHOMMEAUSéverinerun for fun
1357DELMASVincentBiounac
1183DELORBatiste 
1330DELPECHOlivier 
1449DEMORONTFabien 
1002DENISThomasTriathl'Aix
1218DENISGéraldineLBCAC 
1071DEPREÉric 
1609DESANGLESYanis 
1098DESBOISFlorent  
1099DESBOISLaurence Vhs
 DESBONNETSimonTeam RPZ
1242DESERTOlivier 
1341DEVEYERSylvie 
1482DEVEYERBenoit 
1264DIEULANGARDEmelineSports Nature Marsiens
1225DIMASDelphineLes Rives du Tarn 
1496DOMECQCatherineLES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS
1456DOUMAIRONMathieu 
1582DOUTEAUSamuelTrail des ruthènes 
1583DOUTEAUAnneTrail des Ruthènes 
1546DUFLOAnthonyCSG Athletisme
 DUFRAISSE Paul 
1045DUHAMEL Mathieu Bobos à  la ferme 
1418DUMESTREThomasAlbi triathlon
1396DUPONTAmelie 
1458DURANDStéphaneDENAT SPORT NATURE
1581DURANDAlexandre 
1306EBERJean-LucSTMICROELECTRONICS
1468EL GHAZLANEOussama 
1089EMBRECHTSLucasTriathlon / CAP Beauraing
 ESCAFFRERenaud Trail des Ruthènes 
1277ESTEVENYFrédericLa Debrouille
1541EYMERY Matthieu Vedas Endurance 
1462FABREMarcAC LACAUNE
1527FABREFredericTrail Athlitude CUERS
1596FARDETQuentin 
1173FARRETArnaud 
1440FERALChristelleCourir à Grenoble
1296FERNANDEZHelenebold'air
1297FERNANDEZSergebold'air
1285FERRASSEJordanACNM
1492FERRECarolineCap nature Beaulieu 
1252FESTIVIGuillaumeRRUNNING Castres
1335FIASCHIRomain Cap bombonera 
1284FIOLChristophe 
 FIRASSaïd 
1084FLORENCIEÉric Scap cadaujac 
1317FLORIS Delphine  
1556FORESTThierry 
1182FORTOULBenoit 
1545FOUBERTFrédericrccampigny/la route du trail
1342FOUCHERValérieSC Orvault 
1059FOUILLETAnnabelleEANM
 FOUILLETPierre 
1063FOURNIEREmilieAIX ATHLE PROVENCE
1102FOURNIERPierre 
1320FOURNIERJean-MichelSAINT BAUDELLE ENDURANCE LOISIRS
1344FOURNIERClémentine 
1191FRANCOISJérémyteam plat pays
1425FRANQUELINThomas 
1121FRAYSSINicolasAC Gigouzac 
1244FREZOULSMichelrives du Tarn running
1302FROMENTGillesCOUREUR DU CAUSSE
1537FUENTESJean-MarcOnetrail
1007GACHASSINNicolasSTADE BAGNERAIS ATLHETISME 
1512GAILLARDLucien 
1192GALIBERTJulien 
1568GALINIERIsabelleCoureurs de fond de Castres
1564GALISSIERSébastienUAG Running gaillac
1152GARCIADelphineMTNV 
1371GARNIERLaurentPerols Footing 
1160GARNODIERJustineRunning Club Bellegarde
1497GAUChristopheCoureurs de Fond Castres 
1587GAUFFRIDYStéphanieUSALV
1588GAUFFRIDY Elian USALV
1385GAUTIERMaximeCHU Montpellier
1136GAVAOlivierFAYCELLES
 GAYRAUDAurélie 
1286GAZANHEJean-ClaudeLe Manikou Organisation - Martinique
1104GEFFROYJustine 
1161GENIEZ Damien  
1333GILStéphane 
1323GIMELAdrien 
1304GINESTETBriceLES FOULEES VERTES DE LALO
1201GIRAUDODavidac st remy
1253GLAUZYMichel 
1012GODEFROYOlivia 
1315GONZALEZJosé-Luis 
1433GOSSELINPaul 
1095GOULETChristopheHerbauges Athlé 44
1042GOUZYPierreCourir Ariège Pyrénées - CAP09
1148GRAVESFrédericFAC
1124GRAVIERMichel 
1170GRIZEAUArmelleABVENDEE
1346GROSMAIREIsabelle 
1502GUALINALucie 
1091GUIBERTAurélien 
1228GUIBERTGabriel 
1022GUILLOULola 
1374GUILLOU Clarisse Runforfun 
1032GUILLOU LE POINTERDelphineSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
1289GUIOTPatrice 
1364GUIRALFabien 
1602GUYOTStephane 
1040HEISSATJulien 
1411HENNETIERPierre 
1283HERAUTChristopheStade bagnerais athlétisme 
1217HERBASChristopheStade Bagnérais athlétisme 
1404HERMENTCédric 
1494HONORESébastienMTNV
1154HOPPELERThibaudLagrappe Sportive
 HOSTALRICHAurélien 
1067HOTEmmanuel 
1593HOUDOUXRomuald 
1041HOUILLEEvelyneABVENDEE
1383HOUSSETElvire 
1434HUGONIYannick Outdoorperformance
1493HUMBERTPaulineCap nature Beaulieu
1463HYGONNETJulienVia aurea CPLP
1240IBERSIEN Claire  
1319ICHESAurélien 
1490IDBELLAOmarAcvr - coureur de fond Villeneuvois 
1135IDRISSAOuildaneTEAM IBEX
1137IDRISSA Mohamed TEAM IBEX 
1474JAMETPascaleIbilali/hasparren
1212JARDJosselinRUN IN THOUARE 
1372JARDINRobert 
1415JASOStéphane  
1299JEGOUZOCorentin 
1348JOSEPHSébastien3T - Team Trail Thuir 
1594JOUANOLOU Isabelle SBA
1017JOUGLAOlivierTUC Triathlon
1073JOULAINPierre  
1601JULIANJeremy 
1028JULIEN Hélène  
1216KARRAYAmineINNOVATM
1293KLEINStephane 
1428KLEINDelphine 
1144KNEUBUHLERDamien 
1421LABARRESébastien 
1586LABITPhilippeCoureurs de fond villeneuvois
1528LABORIEMathieu 
1133LACOSTESimon 
1245LACOURPhilippeCourir à  juvignac, les sonneurs
1339LADUNE Jérôme  
1485LAFFONTJacques  
1481LAGIER Christophe 
1231LAGIER LANAAntoine 
1226LALLEMANDTonyAMICALE HERAULT
1009LALOUXBENJAMIN 
1340LAMBERTPhilippe 
1472LAQUERBECélineTrail des Ruthenes 
1213LAUERAntoine 
1227LAVABREPhilippe 
1062LE BOUHELLECJonathan 
1166LE BRUNLoïc STmicroelectronics 
1069LE GALLPascalST MICROELECTRONICS TOURS
1189LE GALLOJean-Noël  
1430LE MERLEEva 
1076LE MEZOSébastien 
1343LE NYAlainSC ORVAULT
1156LEBOISNathalieFigeac athlétisme club
1443LEGROS Sylvain Je cours â  Saint seurin sur l'isle
1111LENAYMickaelCourons buvons 
1435LEPAGEYouen 
1473LEPAGEJulien 
1600LEPICIERFrançoisSommières Athlétisme
1328LEROUYEROlivierVHS
1543LEYDIERSébastien  
1577LICARIStephane 
1236LIMAREMaryse 
1565LIQUIEREDavidMillau Running 
1578LODIEVanessaCourir en Nouvelle-Aquitaine
1584LOOChristopheSOMMIERES ATHLETISME
1536LOPEZClémentARCP Climatisation 
1392LOUBIERESébastienCPLP VIA AUREA
1072LOUINEAUPhilomèneST MICROELECTRONICS TOURS
1353LUSSONPascal 
 MADROLLE David Courir Ariège Pyrénées 09 
1025MAHIEUMarionMTNV
1598MAILLARDMélanieSAINT CHAM'ATLETIC CLUB
1279MAILLARD Jean-Louis Les foulées vertes de Lalo
1455MAILYCorentin 
1184MALBEZINDamien 
1142MALBRANQUEStéphane 
1100MALECChristelle 
1359MALLETSimon/
 MANAUTE Audrey  
1377MARAVALJean-LucGalopins Brassagais 
1360MARCOTTE Philippe  
1014MARLIOJérôme 
1172MARTEAUKatia 
1210MARTIThomasACNM
1092MARTINChristineAS MARTIGNE-BRIAND
1093MARTINJean JacquesAS MARTIGNE -BRIAND
1384MARTINMax 
1491MARTINGuillaumeGo for it running
1516MARTINFranckspiridon16
1294MARTYCharlesles foulees vertes de lalo
1417MARTYBenjamin 
1530MARTYFabienLes Touristes du Bearn
1117MASSIQUETClaireRUN IN THOUARE MAUVES
1118MASSIQUETJacquesRUN IN THOUARE MAUVES
1026MATHIEUFréderic 
1080MAURICERégis 
 MAZAROTTIStéphanieAude Cathare Evasion
1015MEDARDStéphanAthletic Club St Affrique
1215MEDEIROSCharlie 
1410MENAGER OlivierGinestas X trail 
1070MENARDMaximeCourons-Buvons
 MENARDJérômeFOULEES DOUCES DE MONTAMISE
1280MENGUALXavier 
1338MENRASDavid 
1202MERCIERKevinSTMICROELECTRONICS
1499MERLIERAnne-Sophie 
1459MERLY Fabrice Occba
1471MESNARDPaulaA Viculese
1488MESTDAGHClémentACM Running Club 
1061METZAnthony  
1157MIAILHESAntoine 
1575MIRABELArnaud 
1094MOALICSylvieVHS
1177MOINARDPhilippe 
1127MOLIEREPatrick 
1186MONCHAUXSamuel 
1235MONGUIALaurent 
1562MONTEILJulienFrance Bleu Vaucluse
1122MOREAU-BOULAYAurélienSTMicroelectronics
1232MOREAUXAmélieUnirun
1207MOREIRA Jérôme Souto da casa 
1291MORINIEREJean-MarcEntente des Mauges
1394MORINIERELaurent 
1368MOUDINChristian 
1168MOUREREMichelFAC Figeac 
1004NARDOUXavierAction 12 - Trans Aubrac
1145NAVARRETE Fanny FIGEAC AC
1287NAVARROLaurentLE TEIL COURT
1350NAVARRO MarineECOLE DE TRAIL
1413NAVES Mathilde Run In Crès
1326NEPVEU Thomas  
1164NEVEUNoëlleS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
1035NICOLValérieEANM
1043NICOLJean-Christophe 
1592NICOL ChloéEANM
1078NIVOYClément 
1251NOELElodieCourir à  Juvignac - Les Sonneurs
1429NOOTENSJirienRUN IN CRES
1086NOWICKI SIXKarineTOURS N AVENTURE UPUPUP
1419NUSBAUMManon  
1220OCHUDLOBaptiste 
1445OLDENHOVE Elisabeth Run and trail Castelnau-le-lez 
1451OLIVIERMarina 
1452OLIVIERPhilippe 
1139PACCAUTJohann 
1281PACOT GRIVELCorinne 
1301PAGESFabian 
1523PAGETAlexandreLes Sangliers de Janas
1510PANAROTTOLaurentSOMMIERES ATHLETISME
1295PANISBenoitclermont sport endurance
1526PAPETClément  
 PARMENTIERAgnès 
1150PASCOJulesTeam PIF - Capdenac
1176PAUPERTStephaneFIgeac Athlétisme Club
1366PAUZESMathilde 
1554PECHJean-PierreTEAM CAILLOUX
 PECHSandrineASARCM
1246PELTIERHelene 
1365PENSIERGuillaumeMarvejols Cross Marathon
1573PEPINFrank 
 PERESRichard 
1354PERIEJean-LucFIGEAC AC
 PERTOTYoann 
1049PETITClaire 
1112PETITLeslieAix Athle Provence 
1551PICARONIEJérôme uag running gaillac
1441PILASTKevinTours'N Aventure UpUpUp
1351PILLIEZThomas 
1352PILLIEZAmélie 
1495PLANEIX Stéphanie Trail des Ruthenes
1109POHUGuillaumeOCCBA S/L BONNEVAL
1185POUESSELFabienSNOS Athlétisme
1051POUJADEGuillaume 
1081POUPARDStéphane  
1552POUZENC BrunoArkema 
1020PREVOTPascalBergerac athlétique club
 PRIGENTCaroline 
1310PROSTJulienAssociation ZOE TI MOON
1265PRUDHOMMEClaire 
1181PRUVOSTStephaneMTNV
1356PUEL RemyUAG RUNNING GAILLAC 
1036PUERTOLASAlainstade bagnerais
1159PULOCHStéphaneZoé Ti Moon
1507PYKevin 
1058RAIMBERTRaphaëlRando Raid85
1010RANDONValentin  
1532RANDONAlban  
1120RASCALOUTheo 
1087RATABOULAnaïs 
1114RAVAYROLThierry 
1540RAYMONDVincent Courir en layon
1539RAYMOND-QUIRIONLaurenceCourir en layon 
1367RAYNALCindyLes Gazelles à  vos trousses!
1576RAYNALThierry 
1370RECASENSGhyslaine PEROLS footing 
1422RENOUJulien 
1514RENOUXFrancisSPIRIDON 16
 REQUENA Christine  
1318RESPAUTGuillaume  
1077RESSENTNathalieBebert Team 
 RISILorenzoTEAM IBEX (Champion en titre)
1407RISIFlorianTeam IBEX
1196RIVIEREDominique 
1224RIVIERESamuel 
1521ROBINGaëlleCourir en layon
1522ROBINManuelCourir en layon
1052ROBINETClaireMastria 53
1103ROBITAILLEAmandineMTNV
1075ROCAYohanAsso Trail Des Ruthènes
1273RODRIGUES Landry Les Foulées vertes de Lalo
1345RODRIGUEZFréderic 
1585RODRIGUEZCoralieSommieres athlétisme 
1257ROGERFabienTrailRail Club
1258ROGEREmmanuelleTrailRail Club
1316ROGUESMichel 
1254ROLLAISBenjaminRRUNNING Castres
1426ROLLANDLoïcCAP03
1408ROMIEUFrançoisOutdoorPerformance 
1401RONDARDAméliefsn
1211ROQUE WalterACNM
1464ROSSIGNOLStéphaneSommières athlétisme team planiol 
1604ROSSIGNOL David Sommières athlétisme 
1276ROUGEREmmanuelASEC
1400ROUILLIERCorentin  
1107ROUILLONSylvainlisieux
1088ROULEAUIsabelleABVendée
 ROUSSETMartin 
1444ROUTELLouis 
1395ROUVIEREJérômeTeam Open Tri
1259ROUXRaphaël  
1393ROUZAUDThibault 
1234ROUZIERChristophe 
1402RUDINGERAndreas 
1250RULHES Joel Coureurs du causse
1239SABATIERStephaneRIVES DU TARN RUNNING
1206SAGNESPierre-Louis  
 SALASCBastienFontesol team
1090SALESSESCélineTRAIL Des RUTHENES 
 SALOMOLIVIERAT SOUVI
1580SALVANMathildeLes coureurs de fond Castrais
1029SANDERCédricADN
1034SANDERLiseADN
1108SARRUTJacquesTeam ADN
1307SAUGIERIsabelle 
1311SAUJOTMathieu 
1057SAUVEPLANE Jérôme  
1197SAVIGNACFloraCoureurs de fond villeneuvois
1203SCARFONESandrine 
1569SCHABANELSabineKikourou
1079SCHNEIDERCatherine 
1538SCOTTOWilliam 
1390SERIEYEDidierRives du tarn running
1424SERRET Nicolas Elan de canohes 
1031SFEIRAmélie 
1531SMADJAThomas 
1324SOLEDamien Ginestas X-Trail
1461SOLISThibault 
1511SUAREZPatrickvedas endurance
1559TABETSamuelAC VALBONNE
1560TABETJean-Pierre 
1465TAELMANJulienENTENTE POUSSAN BALARUC VILLEVEYRAC
1178TARRAZIPierre Henri 
1309TARRAZIJérômeFaubourg Haut
1337TAURINESJulienteam pif
1607TENDRONFréderic 
1292TERRISSEClara 
1143TEULIERESMelissaTeam pof
1199THERONNicolasTeam PIF MECOJIT
1300THEVENETOlivier 
1131THOMASDelphineEAC
1416THOMASJoelMillau Triathlon 
1572THOMASCorinne 
 THOMASMarie Luce ABVendee
1019THOMAS Lionel  
1561THULAUJean-FrançoisRunning Conseil Marseille
1230TIERCE Olivier RCPH jogging 
1046TIERCELINOlivier 
1116TOUNKARA Michael Team IBEX
1467TOURNIERVéroniqueECOLE TRAIL MILLAU
1247TOUZARD Aurélie  
1517TRAINAUDJocelyneANAIS RUNING CLUB ATHLETISME ARC
1486TREILLETLiseLes gazelles
1023TRIAYMaryline 
1362TRONEL-PEYROZSylvainRUNNING ALONE
1361TRONEL-PEYROZ JulieMAGUELONE JOGGING
1480VAILLANTMarineMTNV
1470VALDEYRONJean-Christophe 
1436VALERYOdileRUNINCRES
1437VALERYOlivierRUNINCRES
1312VALETTEAnthonyAC Lacaune 
 VALETTE Aline Courir Ariège Pyrénées 09 
1190VALLEEYoann 
1050VAN DER HOORNMélanie 
1379VANCEUNEBROCKMarie 
1597VANDENWEGHEAudreyUAG Running
1349VARALDAJulien 
1489VARANGEAudrey 
1200VAURINMagaliac st remy
1387VEIRUNLaureAATAC 
1388VEIRUNNicolasAATAC
1082VERGNAUDBastienPérigueux Running
1431VERIERSophie 
1321VERNELHenri 
1322VERNELDoq 
1129VERNHETAurélien 
1391VERNHETTESJérôme 
 VERNHETTESAntoine 
1427VERONAmandineMetropole Trail Nature Villeneuve-d’Ascq 
1518VERRANINI Bastien SAINT CHAMAS ATHLETIC CLUB
1369VIALACéline 
1504VIALAJean-YvesMBDA Sport Athlétisme
1048VIALENicolas 
1479VIALETKarineAatac
1013VIDALDelphinefoulées severagaises
1457VRELMarie-AstridLombers
1549VUILLERMOZNicolasFIGEAC ATHLETISME CLUB
1030WALLEMACQCaroline 
1336WALRYCKOlivier 
1448WAMBSTSteveAc saint dié 
1454WAMBSTPatrick  
1508WRONAVirginieCOPAINS D ABORD
1589YAHINouara 
1298YALAOUIMélissa 
1519YALAOUIBenjaminTeam AdVini
 ZIEGLEREmmanuelle 

1 comment

  1. Je rentre fou de joie après les 30 km de pur bonheur. A 64 ans, j’ai couru bien des trails et des marathons (et les 100 km de Millau, si près!) mais celui de Nant restera gravé! Est ce les gorges de la Dourbie ou les hauteurs sauvages du Larzac, les petits sentiers mystérieux et envoutants du coté de Cantorbe, ou encore ces bergeries qui sentent les merveilleux fromages ? Sans doute. Bien sûr, le parcours, très varié, exigeant, sans l’ombre d’une monotonie, nous plonge dans le meilleur de ce que peut apporter un trail. Mais il y a plus encore. Cet accueil fabuleux des gens. Comme si on était invité dans les familles, qui sont heureuses de nous rencontrer et de nous faire découvrir leur petit coin de paradis. Je n’espère qu’une chose, être à Nant dans un an! Merci infiniment à tous et à toutes, et à Nadine Sauveplane, sans qui je n’aurais même pas connu l’existence de cette course.

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.

Voir aussi

WIDGETS ON SIDE PANEL

Don’t Miss

Classement LA NANTAISE (13,6KM, 540m D+)

viala

CLASSEMENT LARZAC-DOURBIES 2023 (29,65km, 1400m D+)

viala

Classement Trail des Hospitaliers 2023 (75km, 3490m d+)

viala

PROGRAMME 2023 – FESTIVAL DES HOSPITALIERS

viala

Participation à l’organisation du festival des hospitaliers 2023

viala

Merci de compléter le formulaire ci-dessous pour nous indiquer vos disponibilités,L’organisation du Festival des Hospitaliers Remarque : JavaScript est requis pour ce contenu.

Participation organisation festival des hospitaliers 2023

viala

Remarque : JavaScript est requis pour ce contenu.