Départ le Samedi 28 Octobre à 14 heures 30
Mise à Jour de la liste au 22 octobre 16h
Le N° du Dossard – Dossier complet
Dossard | Nom | Prénom | Club |
---|---|---|---|
1132 | ABRY | Lise | |
1550 | AGRINIER | Anthony | |
1106 | ALALINARDE | Pascal | sans |
1128 | ALAUZET | Kévin | |
1533 | ALBERT | Joel | |
1174 | ALBOUY | Géraldine | |
1334 | ALLEGRE | Yoan | CAP Bombonera |
1501 | ALLINGRI | Antoine | 12.COM |
1260 | ALSTERS | Sébastien | |
1606 | AMOUREUX | Alexandre | |
1180 | ANDRADE | Nathalie | |
1243 | ANDRE | Pierre | |
ANDREU SABATER | Guillaume | ||
1347 | APOLLIS | Olivier | Melgo running club |
1016 | ARHAN | Christophe | |
ARNAL | Mikaël | ||
1056 | ARNAUD | Thomas | |
1332 | ATZORI | Antonio | PJAP |
1423 | AUCOURT | Sébastien | |
1591 | AUDOIN | Benoît | |
1329 | AUGE LEROUYER | Gaëlle | VHS |
1140 | AYECHE | Ali | Ibilali/urtxintxak |
1438 | AZEMAR | Alexia | Trail des Ruthenes |
1525 | BAILLES | Loïc | |
1222 | BAREAU | Murielle | Asptt |
1542 | BAREILLES | Marine | Athlétisme Club Olympique Saint-Leu |
1574 | BARRABES | Patricia | |
1113 | BAZILLE | Sophie | Vivonne Loisirs |
1146 | BEKER | Jean-Pierre | |
1505 | BEL | Mathilde | St Maximin la St baume |
1453 | BELLANGER | Romuald | cap Condé |
1558 | BELLIATO | Julien | |
1270 | BELLIL | Laïd | ACNM |
1085 | BENOIST | Alain | Tours'N aventure |
1446 | BERGE | Thomas | |
1053 | BERNARD | Erwan | |
1262 | BERNARD | Johann | |
1134 | BERNIER | Cécile | Canejan |
1509 | BERNIER | Daniel | Aucun |
1171 | BERNON | Virginie | |
1432 | BERTAUD | Fréderic | CAP TRAIL GAGNAC 31 |
1204 | BERTON | Gaétan | VO2 Bessines |
1610 | BERTRAND | Anne Sophie | Run & Trail |
1376 | BESALDUCH | Matthieu | BCAM |
1553 | BESOMBES | Florence | Coureurs de fond de Castres |
1386 | BESSON | Carlie | |
1447 | BETMONT | Nicolas | TRA |
1513 | BEULQUE | Sébastien | |
1238 | BIALDYGA | Vivian | |
1290 | BILLAUD | Nathalie | |
1027 | BIRAUD | Christelle | les baladins de jardres |
1409 | BLAIN | Clément | |
1571 | BLANC | Alexandre | AC Saint Rémy |
BOIJOUT | Léon | ||
1579 | BOIREAU | Louis | |
1074 | BOISSON | Sophie | |
1271 | BOLE-FEYSOT | Isabelle | |
1272 | BOLE-FEYSOT | Éric | Evian off course |
1331 | BONALDI | Fabien | |
1229 | BONBONNELLE | Florie | |
1255 | BONNEFOUS | Jeremy | |
1544 | BONNEMAYRE | Léo | SALTA BARTAS |
1006 | BOSSA | Mylène | |
BOUAKED | Samir | ||
1187 | BOUCHER | Ismaël | |
1188 | BOUCHER | Marie | |
1065 | BOUGEARD | Charles | |
1477 | BOULANGER | Anne | |
1478 | BOULANGER | Benoît | |
1083 | BOURBON | Natacha | vhs |
1158 | BOURBON | Bruno | |
1068 | BOURDEILH | Ghislaine | Les baladins de jardres |
1125 | BOURREAU | Franck | VIvonne Loisirs |
1047 | BOUSCAYROL | Gaétan | |
1566 | BOUTET | Yoann | |
1466 | BOUYCHOU | Julie | ENTENTE POUSSAN BALARUC VILLEVEYRAC |
1414 | BOUYER | Jonathan | |
1155 | BOY | Michael | faycelles |
BOYER | Nicolas | ||
1314 | BRAJON | Valentin | |
1325 | BRAJON | Remi | |
1535 | BRAJON | Dominique | |
1193 | BRAUD | Aurélie | |
1175 | BRIGASCO | Romuald | |
1038 | BRISSET | Emmanuel | Paris UC |
1066 | BRISSET | Michel | Asphalte 94 |
1397 | BROTTE | Ambroise | |
1483 | BROTTE | Dimitri | |
1141 | BRUN | Cathy | MAGUELONE JOGGING |
1268 | BRUN | Caroline | Coureurs du causse |
1358 | BRYJOWSKI | Nicole | |
1381 | BUCHMANN | Willy | LEMUR TEAM |
1248 | BULLIER | Stéphane | Courir à Juvignac « Les sonneurs » |
1498 | BURESI | Rémi | Les coureurs de fond de Castres |
1590 | BYBA | Alexandra | |
1603 | CABILLIC | Sylvie | |
1261 | CABRIT | Benjamin | |
1282 | CABRIT | Emilie | |
1412 | CABROL | Nadine | RUNINCRES |
1442 | CABROL | Jacques | |
1105 | CADIO | Éric | STMicroélectronics |
1475 | CAILLAUX | Paul | |
1269 | CAILLE | Maud | ASEC La Pommeraye |
1303 | CALAS | Axel | |
1476 | CAMIADE | Marie-Noëlle | Hagetmau |
1420 | CAMUS | Christophe | Martigues Sport Athlé |
1024 | CANITROT | Jonathan | |
1308 | CANTALOUBE | Jérôme | Coureurs du Causse |
1389 | CANTELOUP | Emmanuel | Aucun |
1110 | CAPELLA | Florent | Courir Ariège Pyrénées - CAP 09 |
1278 | CAPELLE | Fréderic | GSC |
1233 | CARDON | Martin | Duc army - unirun |
1021 | CARRE | Julien | Vivonne Loisirs |
1119 | CARRE | Nathalie | VIVONNE LOISIRS |
1405 | CARRE | François | |
1599 | CARRERA | Clément | UAG Running |
1275 | CARTANNAZ | Marie-Pierre | 2 ALPES TRAIL |
1266 | CASANOVA | Géneviève | |
1205 | CASANOVA | Paul | |
1221 | CASSETTO | Bernard | |
1237 | CASTAN | Cédric | ACNM |
1138 | CAUBET | Géraldine | Canejan Athlétisme |
1608 | CAYLA | Julien | |
1524 | CESAR | Typhaine | |
1165 | CHAPIN | Claude | ECBT |
1605 | CHASSERAY | Yohann | |
1033 | CHATARD | Samuel | ceventrail |
1380 | CHATELIN VAVASSEUR | Cécile | extrapedestres |
1195 | CHAUVET | Benoît | Cap Endurance |
1500 | CHRISTIN | Gaël | |
1382 | CINTAS | Albin | Festival des Hospitaliers |
1484 | CLAIR | Maelle | |
1378 | CLERC | Réginald | |
1194 | COCHEREAU | Jeremy | |
1219 | COJEAN | Dominique | EA CHARTRES DE BRETAGNE |
1267 | COLONGES | Christine | Coureurs du causses |
1363 | CONSTANS | Claude | Les Foulées vertes de Lalo |
1487 | CONSTANTIN | Pierre | |
CORRE | Bruno | ||
1037 | COSTER | Damien | |
1214 | COUGOULE | Philippe | Foulées vertes de Lalo |
1167 | COUGOULE | Jérôme | Figeac AC |
1241 | COUGOULE | Valérie | Foulèes vertes de Lalo |
1327 | COULOMB | Dominique | |
COURSIERES | Jean-Michel | VC LAISSAC | |
1163 | COURTEL | Valérie | E.A Chartres de Bretagne |
1256 | COUSSEAU | Lou-Ann | HERBAUGES ATHLE 44 |
1305 | COUSSEAU | Olivier | CLUB ALPIN CHOLET |
1375 | CRESPON | Julien | |
1198 | CREUX | Dominique | LES COEURS A PATTES |
1101 | CROS | Armelle | Les Fortiches du Lauragais |
1249 | CROS | Jean-Marc | les coureurs du causse |
1153 | CRUBILIE | Joel | fac Figeac |
1208 | DA CUNHA | ROBIN | Coureurs de Fonds Villeneuvois |
1274 | DA CUNHA | TRISTAN | Coureurs de Fonds Villeneuvois |
1288 | DA CUNHA | PIERRE | Coureurs de Fonds Villeneuvois |
DA CUNHA | Yoann | S/L E. CEYRAT A. | |
1169 | DAGORNE | Jacqueline | Chartres-de-Bretagne |
1563 | DAMBRINE | Fabien | '- |
1534 | DANIEAU | Victor | RCP |
1162 | DANIS | Valérie | |
1567 | DARNIS | Isabelle | Les coureurs de fond de Castres |
1039 | DARROUSSAT | Nicolas | |
1209 | DAUDE | Jean Marc | LES FOULEES VERTES DE LALO |
1147 | DECAYEUX | Philippe | COURIR ARIEGE PYRENNEE - CAP09 |
1096 | DECOBERT | Fréderic | |
1097 | DECOBERT | Estelle | |
1018 | DEDONS | Stéphane | |
1595 | DEFOSSE | Quentin | Bsn |
1263 | DELAHAYE | Thierry | |
1506 | DELASSUS | Quentin | RC Lens |
1223 | DELAVERGNE | Olivier | Marath'Yon Nature |
1373 | DELHOMMEAU | Séverine | run for fun |
1357 | DELMAS | Vincent | Biounac |
1183 | DELOR | Batiste | |
1330 | DELPECH | Olivier | |
1449 | DEMORONT | Fabien | |
1002 | DENIS | Thomas | Triathl'Aix |
1218 | DENIS | Géraldine | LBCAC |
1071 | DEPRE | Éric | |
1609 | DESANGLES | Yanis | |
1098 | DESBOIS | Florent | |
1099 | DESBOIS | Laurence | Vhs |
DESBONNET | Simon | Team RPZ | |
1242 | DESERT | Olivier | |
1341 | DEVEYER | Sylvie | |
1482 | DEVEYER | Benoit | |
1264 | DIEULANGARD | Emeline | Sports Nature Marsiens |
1225 | DIMAS | Delphine | Les Rives du Tarn |
1496 | DOMECQ | Catherine | LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS |
1456 | DOUMAIRON | Mathieu | |
1582 | DOUTEAU | Samuel | Trail des ruthènes |
1583 | DOUTEAU | Anne | Trail des Ruthènes |
1546 | DUFLO | Anthony | CSG Athletisme |
DUFRAISSE | Paul | ||
1045 | DUHAMEL | Mathieu | Bobos à la ferme |
1418 | DUMESTRE | Thomas | Albi triathlon |
1396 | DUPONT | Amelie | |
1458 | DURAND | Stéphane | DENAT SPORT NATURE |
1581 | DURAND | Alexandre | |
1306 | EBER | Jean-Luc | STMICROELECTRONICS |
1468 | EL GHAZLANE | Oussama | |
1089 | EMBRECHTS | Lucas | Triathlon / CAP Beauraing |
ESCAFFRE | Renaud | Trail des Ruthènes | |
1277 | ESTEVENY | Fréderic | La Debrouille |
1541 | EYMERY | Matthieu | Vedas Endurance |
1462 | FABRE | Marc | AC LACAUNE |
1527 | FABRE | Frederic | Trail Athlitude CUERS |
1596 | FARDET | Quentin | |
1173 | FARRET | Arnaud | |
1440 | FERAL | Christelle | Courir à Grenoble |
1296 | FERNANDEZ | Helene | bold'air |
1297 | FERNANDEZ | Serge | bold'air |
1285 | FERRASSE | Jordan | ACNM |
1492 | FERRE | Caroline | Cap nature Beaulieu |
1252 | FESTIVI | Guillaume | RRUNNING Castres |
1335 | FIASCHI | Romain | Cap bombonera |
1284 | FIOL | Christophe | |
FIRAS | Saïd | ||
1084 | FLORENCIE | Éric | Scap cadaujac |
1317 | FLORIS | Delphine | |
1556 | FOREST | Thierry | |
1182 | FORTOUL | Benoit | |
1545 | FOUBERT | Fréderic | rccampigny/la route du trail |
1342 | FOUCHER | Valérie | SC Orvault |
1059 | FOUILLET | Annabelle | EANM |
FOUILLET | Pierre | ||
1063 | FOURNIER | Emilie | AIX ATHLE PROVENCE |
1102 | FOURNIER | Pierre | |
1320 | FOURNIER | Jean-Michel | SAINT BAUDELLE ENDURANCE LOISIRS |
1344 | FOURNIER | Clémentine | |
1191 | FRANCOIS | Jérémy | team plat pays |
1425 | FRANQUELIN | Thomas | |
1121 | FRAYSSI | Nicolas | AC Gigouzac |
1244 | FREZOULS | Michel | rives du Tarn running |
1302 | FROMENT | Gilles | COUREUR DU CAUSSE |
1537 | FUENTES | Jean-Marc | Onetrail |
1007 | GACHASSIN | Nicolas | STADE BAGNERAIS ATLHETISME |
1512 | GAILLARD | Lucien | |
1192 | GALIBERT | Julien | |
1568 | GALINIER | Isabelle | Coureurs de fond de Castres |
1564 | GALISSIER | Sébastien | UAG Running gaillac |
1152 | GARCIA | Delphine | MTNV |
1371 | GARNIER | Laurent | Perols Footing |
1160 | GARNODIER | Justine | Running Club Bellegarde |
1497 | GAU | Christophe | Coureurs de Fond Castres |
1587 | GAUFFRIDY | Stéphanie | USALV |
1588 | GAUFFRIDY | Elian | USALV |
1385 | GAUTIER | Maxime | CHU Montpellier |
1136 | GAVA | Olivier | FAYCELLES |
GAYRAUD | Aurélie | ||
1286 | GAZANHE | Jean-Claude | Le Manikou Organisation - Martinique |
1104 | GEFFROY | Justine | |
1161 | GENIEZ | Damien | |
1333 | GIL | Stéphane | |
1323 | GIMEL | Adrien | |
1304 | GINESTET | Brice | LES FOULEES VERTES DE LALO |
1201 | GIRAUDO | David | ac st remy |
1253 | GLAUZY | Michel | |
1012 | GODEFROY | Olivia | |
1315 | GONZALEZ | José-Luis | |
1433 | GOSSELIN | Paul | |
1095 | GOULET | Christophe | Herbauges Athlé 44 |
1042 | GOUZY | Pierre | Courir Ariège Pyrénées - CAP09 |
1148 | GRAVES | Fréderic | FAC |
1124 | GRAVIER | Michel | |
1170 | GRIZEAU | Armelle | ABVENDEE |
1346 | GROSMAIRE | Isabelle | |
1502 | GUALINA | Lucie | |
1091 | GUIBERT | Aurélien | |
1228 | GUIBERT | Gabriel | |
1022 | GUILLOU | Lola | |
1374 | GUILLOU | Clarisse | Runforfun |
1032 | GUILLOU LE POINTER | Delphine | SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA |
1289 | GUIOT | Patrice | |
1364 | GUIRAL | Fabien | |
1602 | GUYOT | Stephane | |
1040 | HEISSAT | Julien | |
1411 | HENNETIER | Pierre | |
1283 | HERAUT | Christophe | Stade bagnerais athlétisme |
1217 | HERBAS | Christophe | Stade Bagnérais athlétisme |
1404 | HERMENT | Cédric | |
1494 | HONORE | Sébastien | MTNV |
1154 | HOPPELER | Thibaud | Lagrappe Sportive |
HOSTALRICH | Aurélien | ||
1067 | HOT | Emmanuel | |
1593 | HOUDOUX | Romuald | |
1041 | HOUILLE | Evelyne | ABVENDEE |
1383 | HOUSSET | Elvire | |
1434 | HUGONI | Yannick | Outdoorperformance |
1493 | HUMBERT | Pauline | Cap nature Beaulieu |
1463 | HYGONNET | Julien | Via aurea CPLP |
1240 | IBERSIEN | Claire | |
1319 | ICHES | Aurélien | |
1490 | IDBELLA | Omar | Acvr - coureur de fond Villeneuvois |
1135 | IDRISSA | Ouildane | TEAM IBEX |
1137 | IDRISSA | Mohamed | TEAM IBEX |
1474 | JAMET | Pascale | Ibilali/hasparren |
1212 | JARD | Josselin | RUN IN THOUARE |
1372 | JARDIN | Robert | |
1415 | JASO | Stéphane | |
1299 | JEGOUZO | Corentin | |
1348 | JOSEPH | Sébastien | 3T - Team Trail Thuir |
1594 | JOUANOLOU | Isabelle | SBA |
1017 | JOUGLA | Olivier | TUC Triathlon |
1073 | JOULAIN | Pierre | |
1601 | JULIAN | Jeremy | |
1028 | JULIEN | Hélène | |
1216 | KARRAY | Amine | INNOVATM |
1293 | KLEIN | Stephane | |
1428 | KLEIN | Delphine | |
1144 | KNEUBUHLER | Damien | |
1421 | LABARRE | Sébastien | |
1586 | LABIT | Philippe | Coureurs de fond villeneuvois |
1528 | LABORIE | Mathieu | |
1133 | LACOSTE | Simon | |
1245 | LACOUR | Philippe | Courir à juvignac, les sonneurs |
1339 | LADUNE | Jérôme | |
1485 | LAFFONT | Jacques | |
1481 | LAGIER | Christophe | |
1231 | LAGIER LANA | Antoine | |
1226 | LALLEMAND | Tony | AMICALE HERAULT |
1009 | LALOUX | BENJAMIN | |
1340 | LAMBERT | Philippe | |
1472 | LAQUERBE | Céline | Trail des Ruthenes |
1213 | LAUER | Antoine | |
1227 | LAVABRE | Philippe | |
1062 | LE BOUHELLEC | Jonathan | |
1166 | LE BRUN | Loïc | STmicroelectronics |
1069 | LE GALL | Pascal | ST MICROELECTRONICS TOURS |
1189 | LE GALLO | Jean-Noël | |
1430 | LE MERLE | Eva | |
1076 | LE MEZO | Sébastien | |
1343 | LE NY | Alain | SC ORVAULT |
1156 | LEBOIS | Nathalie | Figeac athlétisme club |
1443 | LEGROS | Sylvain | Je cours â Saint seurin sur l'isle |
1111 | LENAY | Mickael | Courons buvons |
1435 | LEPAGE | Youen | |
1473 | LEPAGE | Julien | |
1600 | LEPICIER | François | Sommières Athlétisme |
1328 | LEROUYER | Olivier | VHS |
1543 | LEYDIER | Sébastien | |
1577 | LICARI | Stephane | |
1236 | LIMARE | Maryse | |
1565 | LIQUIERE | David | Millau Running |
1578 | LODIE | Vanessa | Courir en Nouvelle-Aquitaine |
1584 | LOO | Christophe | SOMMIERES ATHLETISME |
1536 | LOPEZ | Clément | ARCP Climatisation |
1392 | LOUBIERE | Sébastien | CPLP VIA AUREA |
1072 | LOUINEAU | Philomène | ST MICROELECTRONICS TOURS |
1353 | LUSSON | Pascal | |
MADROLLE | David | Courir Ariège Pyrénées 09 | |
1025 | MAHIEU | Marion | MTNV |
1598 | MAILLARD | Mélanie | SAINT CHAM'ATLETIC CLUB |
1279 | MAILLARD | Jean-Louis | Les foulées vertes de Lalo |
1455 | MAILY | Corentin | |
1184 | MALBEZIN | Damien | |
1142 | MALBRANQUE | Stéphane | |
1100 | MALEC | Christelle | |
1359 | MALLET | Simon | / |
MANAUTE | Audrey | ||
1377 | MARAVAL | Jean-Luc | Galopins Brassagais |
1360 | MARCOTTE | Philippe | |
1014 | MARLIO | Jérôme | |
1172 | MARTEAU | Katia | |
1210 | MARTI | Thomas | ACNM |
1092 | MARTIN | Christine | AS MARTIGNE-BRIAND |
1093 | MARTIN | Jean Jacques | AS MARTIGNE -BRIAND |
1384 | MARTIN | Max | |
1491 | MARTIN | Guillaume | Go for it running |
1516 | MARTIN | Franck | spiridon16 |
1294 | MARTY | Charles | les foulees vertes de lalo |
1417 | MARTY | Benjamin | |
1530 | MARTY | Fabien | Les Touristes du Bearn |
1117 | MASSIQUET | Claire | RUN IN THOUARE MAUVES |
1118 | MASSIQUET | Jacques | RUN IN THOUARE MAUVES |
1026 | MATHIEU | Fréderic | |
1080 | MAURICE | Régis | |
MAZAROTTI | Stéphanie | Aude Cathare Evasion | |
1015 | MEDARD | Stéphan | Athletic Club St Affrique |
1215 | MEDEIROS | Charlie | |
1410 | MENAGER | Olivier | Ginestas X trail |
1070 | MENARD | Maxime | Courons-Buvons |
MENARD | Jérôme | FOULEES DOUCES DE MONTAMISE | |
1280 | MENGUAL | Xavier | |
1338 | MENRAS | David | |
1202 | MERCIER | Kevin | STMICROELECTRONICS |
1499 | MERLIER | Anne-Sophie | |
1459 | MERLY | Fabrice | Occba |
1471 | MESNARD | Paula | A Viculese |
1488 | MESTDAGH | Clément | ACM Running Club |
1061 | METZ | Anthony | |
1157 | MIAILHES | Antoine | |
1575 | MIRABEL | Arnaud | |
1094 | MOALIC | Sylvie | VHS |
1177 | MOINARD | Philippe | |
1127 | MOLIERE | Patrick | |
1186 | MONCHAUX | Samuel | |
1235 | MONGUIA | Laurent | |
1562 | MONTEIL | Julien | France Bleu Vaucluse |
1122 | MOREAU-BOULAY | Aurélien | STMicroelectronics |
1232 | MOREAUX | Amélie | Unirun |
1207 | MOREIRA | Jérôme | Souto da casa |
1291 | MORINIERE | Jean-Marc | Entente des Mauges |
1394 | MORINIERE | Laurent | |
1368 | MOUDIN | Christian | |
1168 | MOURERE | Michel | FAC Figeac |
1004 | NARDOU | Xavier | Action 12 - Trans Aubrac |
1145 | NAVARRETE | Fanny | FIGEAC AC |
1287 | NAVARRO | Laurent | LE TEIL COURT |
1350 | NAVARRO | Marine | ECOLE DE TRAIL |
1413 | NAVES | Mathilde | Run In Crès |
1326 | NEPVEU | Thomas | |
1164 | NEVEU | Noëlle | S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE |
1035 | NICOL | Valérie | EANM |
1043 | NICOL | Jean-Christophe | |
1592 | NICOL | Chloé | EANM |
1078 | NIVOY | Clément | |
1251 | NOEL | Elodie | Courir à Juvignac - Les Sonneurs |
1429 | NOOTENS | Jirien | RUN IN CRES |
1086 | NOWICKI SIX | Karine | TOURS N AVENTURE UPUPUP |
1419 | NUSBAUM | Manon | |
1220 | OCHUDLO | Baptiste | |
1445 | OLDENHOVE | Elisabeth | Run and trail Castelnau-le-lez |
1451 | OLIVIER | Marina | |
1452 | OLIVIER | Philippe | |
1139 | PACCAUT | Johann | |
1281 | PACOT GRIVEL | Corinne | |
1301 | PAGES | Fabian | |
1523 | PAGET | Alexandre | Les Sangliers de Janas |
1510 | PANAROTTO | Laurent | SOMMIERES ATHLETISME |
1295 | PANIS | Benoit | clermont sport endurance |
1526 | PAPET | Clément | |
PARMENTIER | Agnès | ||
1150 | PASCO | Jules | Team PIF - Capdenac |
1176 | PAUPERT | Stephane | FIgeac Athlétisme Club |
1366 | PAUZES | Mathilde | |
1554 | PECH | Jean-Pierre | TEAM CAILLOUX |
PECH | Sandrine | ASARCM | |
1246 | PELTIER | Helene | |
1365 | PENSIER | Guillaume | Marvejols Cross Marathon |
1573 | PEPIN | Frank | |
PERES | Richard | ||
1354 | PERIE | Jean-Luc | FIGEAC AC |
PERTOT | Yoann | ||
1049 | PETIT | Claire | |
1112 | PETIT | Leslie | Aix Athle Provence |
1551 | PICARONIE | Jérôme | uag running gaillac |
1441 | PILAST | Kevin | Tours'N Aventure UpUpUp |
1351 | PILLIEZ | Thomas | |
1352 | PILLIEZ | Amélie | |
1495 | PLANEIX | Stéphanie | Trail des Ruthenes |
1109 | POHU | Guillaume | OCCBA S/L BONNEVAL |
1185 | POUESSEL | Fabien | SNOS Athlétisme |
1051 | POUJADE | Guillaume | |
1081 | POUPARD | Stéphane | |
1552 | POUZENC | Bruno | Arkema |
1020 | PREVOT | Pascal | Bergerac athlétique club |
PRIGENT | Caroline | ||
1310 | PROST | Julien | Association ZOE TI MOON |
1265 | PRUDHOMME | Claire | |
1181 | PRUVOST | Stephane | MTNV |
1356 | PUEL | Remy | UAG RUNNING GAILLAC |
1036 | PUERTOLAS | Alain | stade bagnerais |
1159 | PULOCH | Stéphane | Zoé Ti Moon |
1507 | PY | Kevin | |
1058 | RAIMBERT | Raphaël | Rando Raid85 |
1010 | RANDON | Valentin | |
1532 | RANDON | Alban | |
1120 | RASCALOU | Theo | |
1087 | RATABOUL | Anaïs | |
1114 | RAVAYROL | Thierry | |
1540 | RAYMOND | Vincent | Courir en layon |
1539 | RAYMOND-QUIRION | Laurence | Courir en layon |
1367 | RAYNAL | Cindy | Les Gazelles à vos trousses! |
1576 | RAYNAL | Thierry | |
1370 | RECASENS | Ghyslaine | PEROLS footing |
1422 | RENOU | Julien | |
1514 | RENOUX | Francis | SPIRIDON 16 |
REQUENA | Christine | ||
1318 | RESPAUT | Guillaume | |
1077 | RESSENT | Nathalie | Bebert Team |
RISI | Lorenzo | TEAM IBEX (Champion en titre) | |
1407 | RISI | Florian | Team IBEX |
1196 | RIVIERE | Dominique | |
1224 | RIVIERE | Samuel | |
1521 | ROBIN | Gaëlle | Courir en layon |
1522 | ROBIN | Manuel | Courir en layon |
1052 | ROBINET | Claire | Mastria 53 |
1103 | ROBITAILLE | Amandine | MTNV |
1075 | ROCA | Yohan | Asso Trail Des Ruthènes |
1273 | RODRIGUES | Landry | Les Foulées vertes de Lalo |
1345 | RODRIGUEZ | Fréderic | |
1585 | RODRIGUEZ | Coralie | Sommieres athlétisme |
1257 | ROGER | Fabien | TrailRail Club |
1258 | ROGER | Emmanuelle | TrailRail Club |
1316 | ROGUES | Michel | |
1254 | ROLLAIS | Benjamin | RRUNNING Castres |
1426 | ROLLAND | Loïc | CAP03 |
1408 | ROMIEU | François | OutdoorPerformance |
1401 | RONDARD | Amélie | fsn |
1211 | ROQUE | Walter | ACNM |
1464 | ROSSIGNOL | Stéphane | Sommières athlétisme team planiol |
1604 | ROSSIGNOL | David | Sommières athlétisme |
1276 | ROUGER | Emmanuel | ASEC |
1400 | ROUILLIER | Corentin | |
1107 | ROUILLON | Sylvain | lisieux |
1088 | ROULEAU | Isabelle | ABVendée |
ROUSSET | Martin | ||
1444 | ROUTEL | Louis | |
1395 | ROUVIERE | Jérôme | Team Open Tri |
1259 | ROUX | Raphaël | |
1393 | ROUZAUD | Thibault | |
1234 | ROUZIER | Christophe | |
1402 | RUDINGER | Andreas | |
1250 | RULHES | Joel | Coureurs du causse |
1239 | SABATIER | Stephane | RIVES DU TARN RUNNING |
1206 | SAGNES | Pierre-Louis | |
SALASC | Bastien | Fontesol team | |
1090 | SALESSES | Céline | TRAIL Des RUTHENES |
SALOM | OLIVIER | AT SOUVI | |
1580 | SALVAN | Mathilde | Les coureurs de fond Castrais |
1029 | SANDER | Cédric | ADN |
1034 | SANDER | Lise | ADN |
1108 | SARRUT | Jacques | Team ADN |
1307 | SAUGIER | Isabelle | |
1311 | SAUJOT | Mathieu | |
1057 | SAUVEPLANE | Jérôme | |
1197 | SAVIGNAC | Flora | Coureurs de fond villeneuvois |
1203 | SCARFONE | Sandrine | |
1569 | SCHABANEL | Sabine | Kikourou |
1079 | SCHNEIDER | Catherine | |
1538 | SCOTTO | William | |
1390 | SERIEYE | Didier | Rives du tarn running |
1424 | SERRET | Nicolas | Elan de canohes |
1031 | SFEIR | Amélie | |
1531 | SMADJA | Thomas | |
1324 | SOLE | Damien | Ginestas X-Trail |
1461 | SOLIS | Thibault | |
1511 | SUAREZ | Patrick | vedas endurance |
1559 | TABET | Samuel | AC VALBONNE |
1560 | TABET | Jean-Pierre | |
1465 | TAELMAN | Julien | ENTENTE POUSSAN BALARUC VILLEVEYRAC |
1178 | TARRAZI | Pierre Henri | |
1309 | TARRAZI | Jérôme | Faubourg Haut |
1337 | TAURINES | Julien | team pif |
1607 | TENDRON | Fréderic | |
1292 | TERRISSE | Clara | |
1143 | TEULIERES | Melissa | Team pof |
1199 | THERON | Nicolas | Team PIF MECOJIT |
1300 | THEVENET | Olivier | |
1131 | THOMAS | Delphine | EAC |
1416 | THOMAS | Joel | Millau Triathlon |
1572 | THOMAS | Corinne | |
THOMAS | Marie Luce | ABVendee | |
1019 | THOMAS | Lionel | |
1561 | THULAU | Jean-François | Running Conseil Marseille |
1230 | TIERCE | Olivier | RCPH jogging |
1046 | TIERCELIN | Olivier | |
1116 | TOUNKARA | Michael | Team IBEX |
1467 | TOURNIER | Véronique | ECOLE TRAIL MILLAU |
1247 | TOUZARD | Aurélie | |
1517 | TRAINAUD | Jocelyne | ANAIS RUNING CLUB ATHLETISME ARC |
1486 | TREILLET | Lise | Les gazelles |
1023 | TRIAY | Maryline | |
1362 | TRONEL-PEYROZ | Sylvain | RUNNING ALONE |
1361 | TRONEL-PEYROZ | Julie | MAGUELONE JOGGING |
1480 | VAILLANT | Marine | MTNV |
1470 | VALDEYRON | Jean-Christophe | |
1436 | VALERY | Odile | RUNINCRES |
1437 | VALERY | Olivier | RUNINCRES |
1312 | VALETTE | Anthony | AC Lacaune |
VALETTE | Aline | Courir Ariège Pyrénées 09 | |
1190 | VALLEE | Yoann | |
1050 | VAN DER HOORN | Mélanie | |
1379 | VANCEUNEBROCK | Marie | |
1597 | VANDENWEGHE | Audrey | UAG Running |
1349 | VARALDA | Julien | |
1489 | VARANGE | Audrey | |
1200 | VAURIN | Magali | ac st remy |
1387 | VEIRUN | Laure | AATAC |
1388 | VEIRUN | Nicolas | AATAC |
1082 | VERGNAUD | Bastien | Périgueux Running |
1431 | VERIER | Sophie | |
1321 | VERNEL | Henri | |
1322 | VERNEL | Doq | |
1129 | VERNHET | Aurélien | |
1391 | VERNHETTES | Jérôme | |
VERNHETTES | Antoine | ||
1427 | VERON | Amandine | Metropole Trail Nature Villeneuve-d’Ascq |
1518 | VERRANINI | Bastien | SAINT CHAMAS ATHLETIC CLUB |
1369 | VIALA | Céline | |
1504 | VIALA | Jean-Yves | MBDA Sport Athlétisme |
1048 | VIALE | Nicolas | |
1479 | VIALET | Karine | Aatac |
1013 | VIDAL | Delphine | foulées severagaises |
1457 | VREL | Marie-Astrid | Lombers |
1549 | VUILLERMOZ | Nicolas | FIGEAC ATHLETISME CLUB |
1030 | WALLEMACQ | Caroline | |
1336 | WALRYCK | Olivier | |
1448 | WAMBST | Steve | Ac saint dié |
1454 | WAMBST | Patrick | |
1508 | WRONA | Virginie | COPAINS D ABORD |
1589 | YAHI | Nouara | |
1298 | YALAOUI | Mélissa | |
1519 | YALAOUI | Benjamin | Team AdVini |
ZIEGLER | Emmanuelle |
Je rentre fou de joie après les 30 km de pur bonheur. A 64 ans, j’ai couru bien des trails et des marathons (et les 100 km de Millau, si près!) mais celui de Nant restera gravé! Est ce les gorges de la Dourbie ou les hauteurs sauvages du Larzac, les petits sentiers mystérieux et envoutants du coté de Cantorbe, ou encore ces bergeries qui sentent les merveilleux fromages ? Sans doute. Bien sûr, le parcours, très varié, exigeant, sans l’ombre d’une monotonie, nous plonge dans le meilleur de ce que peut apporter un trail. Mais il y a plus encore. Cet accueil fabuleux des gens. Comme si on était invité dans les familles, qui sont heureuses de nous rencontrer et de nous faire découvrir leur petit coin de paradis. Je n’espère qu’une chose, être à Nant dans un an! Merci infiniment à tous et à toutes, et à Nadine Sauveplane, sans qui je n’aurais même pas connu l’existence de cette course.